单选题
珍妮在市场看到了一个小包,特别可爱,卖包的人要200块,珍妮讲了半天价,最后花80块买了下来。
珍妮买的包花了多少钱?
A.200块 B.80块 C.120块
A
B
C
【正确答案】
B
【答案解析】
提交答案
关闭