某城市污水处理厂处理水量Q=30000m
3
/d,原水TN
0
=25mg/L,经A/O后出水要求TN
e
=5mg/L,内回流比只为( )。
A、
300%
B、
400%
C、
500%
D、
600%
【正确答案】
B
【答案解析】
提交答案
关闭